Выточить шкив на заказ в Красноярске (по чертежу)

Наша компания – это один из лидеров на рынке металлообработки в Красноярске. Более десяти лет мы предоставляем свои услуги. За это время компания успела обзавестись не просто большим опытом работы, но и получить лучшие отзывы благодарных заказчиков. Сегодня предприятие пользуется безупречной репутацией и значительной репутацией. Продукция, изготавливаемая компанией, пользуется спросом у многих предприятий, часто заказывающих у нас партии различных деталей и заготовок.

Компания имеет свою личную площадку для развертывания производства, а также парк разнообразного современного оборудования, куда входят токарные, фрезерные, листозагибочные станки, сварочные аппараты и многое другое. С нашим оборудованием работают только высококлассные специалисты, являющиеся профессионалами своего дела.

Выточка шкивов – одно из направлений работы нашей компании. Шкивами называют колеса с ободками или канавками, используемые для передачи вращения механизмов при помощи ремня. От используемого ремня будет зависеть и форма канавки шкива. Существуют канавки под ремни клиновые, плоскоременные, многоручьевые и зубчатые.

Изготовление шкивов происходит с применением токарных станков. Изготавливаются эти детали в основном из чугуна, стали, алюминия и других материалов. Чтобы произвести выточку правильного шкива, нужно иметь большую сноровку, а также определенный опыт. Этими качествами обладают наши специалисты. Под заказ они выполнят любые пожелания, не зависимо от сложности работы. Шкивы изготавливаются как по чертежу клиентов, так и по стандартным наработкам. Компания может взяться за выточку даже абсолютно новой модели шкива.

В процессе изготовления шкив должен быть правильно обработан, а также отбалансирован. Его поверхность обычно проходит специальную закалку для повышения надежности и большего срока эксплуатации.

Наша компания может выточить шкив для любых видов ремней, будь то классический, стандартно узкие американские или российские. Мы гарантируем высокое качество производимой продукции. Ее параметры будут точно соответствовать указанным в заказе. Цена услуги будет зависеть от сложности работы, а также ее объемов. Чтобы заказать выточку шкива в нашей компании можно выслать нам либо фотографию сломанной детали, либо чертеж, либо предоставить образец.