Металлообработка цветных металлов в Красноярске

Любые цветные металлы, такие как алюминий, медь, цинк и другие, являются довольно прочными и надежными материалами, легко поддающиеся различным видам обработки. Такие металлы обладают высокой износостойкостью и выдерживают высокие температуры. 

Наша компания в Красноярске предоставляет высококачественные услуги по обработке различных цветных металлов. Работа нашей фирмы стартовала около восьми лет назад, и за это время мы успели добиться высоких успехов на рынке металлообработки. Наши услуги пользуются безупречной репутацией у заказчиков. Фирма обладает надежным парком собственного оборудования, куда входят различные фрезерные, токарные и листозагибочные станки, техника для сварки и многое другое.

Компания предлагает заказать следующие услуги:

  • гибка и резка металла;
  • сверловка металла;
  • сварочные работы;
  • гибка арматуры и т.д.

Мы предлагаем услуги обработки цветных металлов с последующим изготовлением сварочных конструкций под определенные чертежи клиентов. Специалисты осуществляют механическую обработку металлов при помощи специализированных станков, которые оснащены сверлами, резцами, фрезами и другими рабочими инструментами. Оборудование с ЧПУ позволяет автоматизировать производство изделий, а также проконтролировать качество продукции на всех этапах работы.

Фрезеровку металла можно назвать одним из наиболее важных видов услуг, которые предоставляет наша компания. Оснащенные многозубчатыми фрезеровочными инструментами станки позволяют проводить обработку как различающихся по форме мелких деталей из цветного металла, так и различных поверхностей. Фреза также помогает сформировать сложную геометрически форму изделия.

Токарные станки помогут производить большой спектр услуг обработки цветных металлов. Они позволяют проводить нарезку, заточку, сверление и многие другие работы. При помощи автоматизированного управления расход материалов оказывается меньшим на 20-30%.

Специализированные листогибочные станки с ЧПУ также производят гибку арматуры и металлических листов. Оборудование с высокой точностью производит гнутые детали со сложным профилем и формой.

Заказав обработку металла в нашей компании, вы получите услуги только лучших специалистов, способных изготовить идеальный продукт.