Резка и рубка металла под заказ в Красноярске

Наша компания в Красноярске занимается услугами резки и рубки различных металлов. Это основные операции металлообработки, использующиеся при изготовлении продукции из металлических прокатных листов.

Высококлассные специалисты, занимающиеся металлообработкой в нашей фирме, для рубки листового металла используют различные типы гильотинных ножниц. Рубка как технология используется в случаях, где не требуется сложных манипуляций с металлическими заготовками. В сложных случаях, где требуется обработать длинные листы с большой толщиной или получить криволинейный контур, используется технология резки.

Наша компания имеет в своем арсенале множество различных аппаратов для резки металлов. Чтобы эффективно произвести работу, мы предлагаем на выбор такие услуга, как:

  • плазменная резка;
  • газокисклотная резка;
  • лазерная резка;
  • гидроабразивная резка.

Данные виды резки позволяют обработать металлические заготовки в соответствии с любым заказом.

Лазерная резка используется преимущественно для обработки листового проката. Мощные лазеры производят разрез с высокой точностью, а минимальная зона термического влияния позволяет добиться отличного качества изделий.

Плазменная резка является наиболее малозатратной. Плазморезы – это высокоточные инструменты, позволяющие добиться в изделиях кромки без заусениц.

Гидроабразивная резка подходит для стальных материалов и сплавов из цветных металлов. Мощный поток водной струи, смешанный с абразивом, помогает добиться хорошего результата резки.

Газокислородная резка сегодня тоже очень распространена и применяется для обработки стали низколегированного и среднелегированного типа. Автоматизация резки позволяет производить разрез с помощью нескольких инструментов одновременно. Работа производится по шаблону заказчика.

Рубка металла применяется в трудновыполнимых случаях, когда любая другая обработка металла затруднена. С помощью рубки можно выровнять неровности, почистить твердую корку и окалину, а также вырубить пазы и канавки. Кроме того, таким образом на части разрубают листы металла. Мы предлагаем рубку с помощью гильотины.

Наша компания пользуется большой популярностью среди заказчиков уже более восьми лет. Обращение к нам обеспечит клиенту высококачественные услуги обработки металла.