Фрезерные работы в Красноярске под заказ

Наша компания в Красноярске занимается металлообработкой, предоставляя разноплановые услуги фрезерных работ. Мы обладаем безупречной репутацией, поскольку за восемь лет работы нами было получено и удачно выполнено великое множество заказов различного характера. Клиенты высоко оценивают услуги нашей компании. Поэтому фирма занимает одно из ключевых мест на рынке обработки различных металлов.

Неотъемлемой частью металлообработки можно назвать различные фрезерные работы, что выполняются при помощи соответствующего оборудования.

Фрезеровка – это проверенный временем и надежный процесс механической обработки металлических изделий. Специальные многолезвийные аппараты производят резку заготовок фрезой. Техника позволяет производить как вертикальную, так и горизонтальную резку металла. Современные станки имеют возможность не только сочетать различные направления резки, но и производить работу под углами. При этом инструменты для фрезеровочного аппарата поддаются замене в зависимости от потребности производства.

Кроме того, оборудование производит как попутное, так и встречное фрезерование, что оправляется направлением вращающейся фрезы. Один вид надлежит использовать для черновой обработки, а другой – для окончательной. Они различаются между собой производительностью и качеством. В результате можно получить либо шероховатую поверхность с высокой производительностью, либо идеально гладкую.

Наша компания обладает не только собственной площадкой для качественного производства, но и большим арсеналом фрезерных станков. Сегодня большей популярностью пользуются станки с ЧПУ. Старые механические аппараты также весьма надежны, но потребуют к себе особенно внимательного и профессионального отношения.

Специальное компьютеризированное оборудование автоматизирует процесс производства заготовок. Кроме того, произведенные на таком станке детали более точны, и из можно легко проконтролировать на всех этапах обработки. Станки с ЧПУ позволяют изготовить детали по чертежу под заказ. Компания работает как с индивидуально составленными чертежами, так и с ГОСТовскими.

Заказывая фрезеровочные работы в нашей компании, клиент получает на выходе высококачественные продукты, полученные в процессе обработки металла. Стоимость предоставляемых услуг будет зависеть от объема и сложности заказываемой работы.