Фрезерные работы с ЧПУ

Умные станки: фрезерные работы с ЧПУ

При изготовления изделий из метала широкое распространение получила фрезерная обработка. Предприятие  «СибСПК – Красноярск» выполняет большой спектр работ в этом направлении. Наличие разнообразных токарных и фрезерных станков позволяет производить детали любой сложности по эскизам заказчика.

Специализация

Наша фирма является крупным поставщиком крепежных изделий. Технологические возможности позволяют  выполнять разнообразную  металлообработку, предприятие выполняет и другие виды токарно-фрезерных операций: точение, сверление, снятие фасок, нарезка зубьев и др.

На токарно-фрезерных станках с ЧПУ обрабатываются различные материалы:

  1. Цветные и черные металлы.
  2. Легированная  сталь.
  3. Сплавы алюминия, меди, латуни.
  4. Неметаллические материалы, в частности, текстолит.

Работа на современном оборудовании позволяет достигать высокой скорости и точности резания. Сам процесс фрезеровки заключается в том, что вращающаяся фреза при линейном поступательном движении заготовки срезает с поверхности металла небольшой слой заданной толщины. При этом достигается нужная конфигурация детали, иногда определённую форму  можно получить только таким методом.

Возможности станков с ЧПУ

На токарно-фрезерных станкахизготавливаются конические, цилиндрические, фасонные изделия разной сложности

Работы по металлу с применением числового программного имеют некоторые достоинства,  если сравнивать с обработкой на обычном станке.

  1. Благодаря точной обработкедетали имеют минимальные допуска, которые иногда невозможно выполнить при ручном управлении, так как в состязании человека и машины последние оказываются в выигрышном положении.
  2. Автоматизированный процесс свёл к минимуму функции оператора, в связи с этим выросла производительность.
  3. Постоянный программный контроль за движением рабочих органов станка не допускает сбоев.

Внедрение ЧПУ значительно увеличило возможности технологии металлообработки, начало которой было положено в промышленности около 200 лет назад.


Преимущества выполнения металлообработки в нашей фирме


Услуги токарно-фрезерной обработки – на нашем производстве выполняются на современном оборудовании, что позволяет выполнять фрезерные работы с ЧПУ точно в сроки, указанные в договоре и в соответствии с технической документацией. Требованиями клиента соблюдаются неукоснительно. Наличие собственного  парка высокотехнологичных станков с ЧПУ и квалифицированных специалистов позволяет принимать срочные заказы на изготовление деталей. Благодаря этому наша компания ООО «СибСПК – Красноярск» является лучшим производителем метизной продукции в регионе. За 8 лет существования на рынке не было ни одного нарекания со стороны заказчиков.
Метизы имеют обширную область применения. От качественно изготовленных крепёжных деталей зависит прочность конструкции. ООО «СибСПК – Красноярск» даёт гарантию безотказной работы своих изделий. Это зависит от следующих факторов:

  1. В работе используется высококачественные нержавеющие металлы и сплавы. 
    Все материалы проходят входной контроль и соответствуют ГОСТам.
  2. Изготовление деталей по чертежам позволяет добиться высокой точности.
    При оформлении заказов учитываются все требования и пожелания клиентов.


Мы никогда не срываем сроков поставки. После согласования с заказчиком конечной даты изготовления, заявка сразу же передаётся к исполнителю. Фирма даёт стопроцентную гарантию того, что вся партия будет отгружена в указанное время.

Сибирская Сталепромышленная Компания – залог успеха. И это подтверждают наши постоянные клиенты,  а их у нас уже более 115.