Изготовление деталей по чертежам заказчика в Красноярске

Часто различные детали изнашиваются в процессе эксплуатации, при этом возникает потребность их быстрой замены. Чтобы заказать изготовление определенной детали на заказ, можете обратиться в нашу компанию в Красноярске. Наша компания предоставляет различные услуги в сфере обработки металла уже более восьми лет. За это время наши услуги обрели безупречную репутацию на рынке металлообработки. Здесь компания стала одним из лидеров по Красноярску.

Компания обладает большим арсеналом собственного оборудования, куда можно отнести фрезерные, листозагибочные и токарные станки, оборудование для гибки арматуры, сварочные аппараты и многое другое.

Под заказ фирма производит следующие процедуры:

  • гибка и резка металла;
  • сверловка металла;
  • гибка арматуры;
  • сварочные работы и т.п.

Все эти работы позволяют в комплексе изготовить по чертежам заказчика различные детали. Обработка металлических изделий совершается как на механическом ручном оборудовании, так и на высокоточных современных аппаратах со встроенными вычислительными системами. Последние пользуются наибольшей популярностью сегодня, поскольку помогают изготовить серийные комплекты деталей, которые будут точно соответствовать чертежам заказчика. Компания работает с чертежами как индивидуального порядка, так и по ГОСТу.

Современное оборудование с ЧПУ поможет не только автоматизировать производство деталей, но и сэкономит расход материала примерно на 20-30 процентов.

С помощью токарного оборудования можно будет обработать поверхности заготовок, произвести нарезку, сверление и заточку. Фрезеровка поможет с высокой точностью вырезать шестеренки, пазы и канавки, а также сформировать сложные геометрически детали из металла. Гибка листового металла и арматуры также возможна в нашей компании. Для создания комплексных деталей может быть использована также и сварочная работа.

Все виды предоставляемых работ по обработке металла многогранны, поэтому использование определенного метода будет зависеть от производственной потребности, касающейся определенной детали. Цена изготовления детали будет зависеть от объема и сложности исполнения заказа.

Услугами нашей компании пользуется множество предприятий Красноярска и окрестностей. Воспользуйтесь услугами нашей компании, и вы гарантированно станете нашим постоянным клиентом.