Сверловка металла под заказ в Красноярске

В числе услуг, предоставляемой нашей компанией в Красноярске, можно назвать сверловку различных металлов. Сегодня данная услуга является актуальной преимущественно в сферах строительства и ремонта. При помощи сверления металлические элементы получают возможности для крепления, расширения отверстий, прокладки кабелей и многое другое. Наша компания работает в сфере сверловки металлических деталей уже более восьми лет. За это время мы успели стать одной из лидирующих компаний на рынке подобных услуг в Красноярске.

Сверлильные работы в нашей компании производятся высококвалифицированными специалистами на серьезном современном оборудовании. Кроме того, что компания обладает обширным парком рабочей техники, у нас также имеется собственная площадка для выполнения всевозможных заказов.

Компания предоставляет своим клиентам следующие услуги:

  • сквозную сверловку, включая глубокое сверление;
  • рассверливание, чтобы увеличить диаметр отверстия (развертка);
  • засверливание – для создания глухих отверстий.

Современные сверлильные станки, оснащенные ЧПУ, позволяют производить работы по сверловке в автоматическом серийном порядке. Заказ может выполнятся по четкому чертежу заказчика. Компания работает как с индивидуально составленными чертежами, так и с ГОСТовскими. От механических станков компьютеризированное оборудование отличает высокая производительность вкупе с большой точностью исполнения.

При помощи такого оборудования осуществляется сверление глубоких отверстий в металлических заготовках. На выходе получаются отверстия всевозможных форм и диаметров, какие только могут быть необходимыми заказчику.

Специалисты нашей компании обладают большим опытом работы и смогут произвести сверловку быстро и качественно. Цена такой обработки будет прямо зависеть от объема и сложности работы. Большую роль в этом будет играть метод, потому что от него зависит вся рабочая конфигурация. Целью сверления часто выступает:

  • последующее резьбление деталей;
  • укладка различных элементов для крепежа, а также кабелей и болтов;
  • отделение прокатных листов металла.

Заказ обработки металла в нашей компании позволит вам получить высокопрофессиональные услуги по сверловке различных металлических изделий. Со стоимостью услуг можно ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта.